都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:11発

所要時間(概算)
16:45発 新橋駅前
16:46着
16:46発
新橋五丁目
16:47着
16:47発
新橋六丁目
16:51着
16:51発
大門駅前
16:54着
16:54発
金杉橋
16:57着
16:57発
芝園橋
17:00着
17:00発
赤羽橋駅前
17:01着
17:01発
中ノ橋(港区)
17:04着
17:04発
麻布十番駅前
17:05着
17:05発
二ノ橋
17:06着
17:06発
三ノ橋
17:09着
17:09発
古川橋
17:10着
17:10発
四ノ橋
17:11着
17:11発
光林寺前
17:13着
17:13発
天現寺橋 2分
17:15着
17:15発
広尾病院前 4分
17:16着
17:16発
広尾五丁目 5分
17:17着
17:17発
広尾一丁目 6分
17:18着
17:18発
恵比寿橋 7分
17:20着
17:20発
渋谷橋 9分
17:22着
17:22発
東三丁目 11分
17:24着
17:24発
東二丁目 13分
17:25着
17:25発
渋谷車庫前 14分
17:26着
17:26発
並木橋 15分
17:29着
渋谷駅前 18分