都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:32発 新橋駅前
16:33着
16:33発
新橋五丁目
16:34着
16:34発
新橋六丁目
16:38着
16:38発
大門駅前
16:41着
16:41発
金杉橋
16:44着
16:44発
芝園橋
16:47着
16:47発
赤羽橋駅前
16:48着
16:48発
中ノ橋(港区)
16:51着
16:51発
麻布十番駅前
16:52着
16:52発
二ノ橋
16:53着
16:53発
三ノ橋
16:56着
16:56発
古川橋
16:57着
16:57発
四ノ橋
16:58着
16:58発
光林寺前
17:00着
17:00発
天現寺橋 2分
17:02着
17:02発
広尾病院前 4分
17:03着
17:03発
広尾五丁目 5分
17:04着
17:04発
広尾一丁目 6分
17:05着
17:05発
恵比寿橋 7分
17:07着
17:07発
渋谷橋 9分
17:09着
17:09発
東三丁目 11分
17:11着
17:11発
東二丁目 13分
17:12着
17:12発
渋谷車庫前 14分
17:13着
17:13発
並木橋 15分
17:16着
渋谷駅前 18分