都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:18発 新橋駅前
16:19着
16:19発
新橋五丁目
16:20着
16:20発
新橋六丁目
16:24着
16:24発
大門駅前
16:27着
16:27発
金杉橋
16:30着
16:30発
芝園橋
16:33着
16:33発
赤羽橋駅前
16:34着
16:34発
中ノ橋(港区)
16:37着
16:37発
麻布十番駅前
16:38着
16:38発
二ノ橋
16:39着
16:39発
三ノ橋
16:42着
16:42発
古川橋
16:43着
16:43発
四ノ橋
16:44着
16:44発
光林寺前
16:46着
16:46発
天現寺橋 2分
16:48着
16:48発
広尾病院前 4分
16:49着
16:49発
広尾五丁目 5分
16:50着
16:50発
広尾一丁目 6分
16:51着
16:51発
恵比寿橋 7分
16:53着
16:53発
渋谷橋 9分
16:55着
16:55発
東三丁目 11分
16:57着
16:57発
東二丁目 13分
16:58着
16:58発
渋谷車庫前 14分
16:59着
16:59発
並木橋 15分
17:02着
渋谷駅前 18分