都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:09発 新橋駅前
16:10着
16:10発
新橋五丁目
16:11着
16:11発
新橋六丁目
16:15着
16:15発
大門駅前
16:18着
16:18発
金杉橋
16:21着
16:21発
芝園橋
16:24着
16:24発
赤羽橋駅前
16:25着
16:25発
中ノ橋(港区)
16:28着
16:28発
麻布十番駅前
16:29着
16:29発
二ノ橋
16:30着
16:30発
三ノ橋
16:33着
16:33発
古川橋
16:34着
16:34発
四ノ橋
16:35着
16:35発
光林寺前
16:37着
16:37発
天現寺橋 2分
16:39着
16:39発
広尾病院前 4分
16:40着
16:40発
広尾五丁目 5分
16:41着
16:41発
広尾一丁目 6分
16:42着
16:42発
恵比寿橋 7分
16:44着
16:44発
渋谷橋 9分
16:46着
16:46発
東三丁目 11分
16:48着
16:48発
東二丁目 13分
16:49着
16:49発
渋谷車庫前 14分
16:50着
16:50発
並木橋 15分
16:53着
渋谷駅前 18分