都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:00発 新橋駅前
16:01着
16:01発
新橋五丁目
16:02着
16:02発
新橋六丁目
16:06着
16:06発
大門駅前
16:09着
16:09発
金杉橋
16:12着
16:12発
芝園橋
16:15着
16:15発
赤羽橋駅前
16:16着
16:16発
中ノ橋(港区)
16:19着
16:19発
麻布十番駅前
16:20着
16:20発
二ノ橋
16:21着
16:21発
三ノ橋
16:24着
16:24発
古川橋
16:25着
16:25発
四ノ橋
16:26着
16:26発
光林寺前
16:28着
16:28発
天現寺橋 2分
16:30着
16:30発
広尾病院前 4分
16:31着
16:31発
広尾五丁目 5分
16:32着
16:32発
広尾一丁目 6分
16:33着
16:33発
恵比寿橋 7分
16:35着
16:35発
渋谷橋 9分
16:37着
16:37発
東三丁目 11分
16:39着
16:39発
東二丁目 13分
16:40着
16:40発
渋谷車庫前 14分
16:41着
16:41発
並木橋 15分
16:44着
渋谷駅前 18分