都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:17発

所要時間(概算)
15:51発 新橋駅前
15:52着
15:52発
新橋五丁目
15:53着
15:53発
新橋六丁目
15:57着
15:57発
大門駅前
16:00着
16:00発
金杉橋
16:03着
16:03発
芝園橋
16:06着
16:06発
赤羽橋駅前
16:07着
16:07発
中ノ橋(港区)
16:10着
16:10発
麻布十番駅前
16:11着
16:11発
二ノ橋
16:12着
16:12発
三ノ橋
16:15着
16:15発
古川橋
16:16着
16:16発
四ノ橋
16:17着
16:17発
光林寺前
16:19着
16:19発
天現寺橋 2分
16:21着
16:21発
広尾病院前 4分
16:22着
16:22発
広尾五丁目 5分
16:23着
16:23発
広尾一丁目 6分
16:24着
16:24発
恵比寿橋 7分
16:26着
16:26発
渋谷橋 9分
16:28着
16:28発
東三丁目 11分
16:30着
16:30発
東二丁目 13分
16:31着
16:31発
渋谷車庫前 14分
16:32着
16:32発
並木橋 15分
16:35着
渋谷駅前 18分