都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:42発 新橋駅前
15:43着
15:43発
新橋五丁目
15:44着
15:44発
新橋六丁目
15:48着
15:48発
大門駅前
15:51着
15:51発
金杉橋
15:54着
15:54発
芝園橋
15:57着
15:57発
赤羽橋駅前
15:58着
15:58発
中ノ橋(港区)
16:01着
16:01発
麻布十番駅前
16:02着
16:02発
二ノ橋
16:03着
16:03発
三ノ橋
16:06着
16:06発
古川橋
16:07着
16:07発
四ノ橋
16:08着
16:08発
光林寺前
16:10着
16:10発
天現寺橋 2分
16:12着
16:12発
広尾病院前 4分
16:13着
16:13発
広尾五丁目 5分
16:14着
16:14発
広尾一丁目 6分
16:15着
16:15発
恵比寿橋 7分
16:17着
16:17発
渋谷橋 9分
16:19着
16:19発
東三丁目 11分
16:21着
16:21発
東二丁目 13分
16:22着
16:22発
渋谷車庫前 14分
16:23着
16:23発
並木橋 15分
16:26着
渋谷駅前 18分