都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:59発

所要時間(概算)
15:33発 新橋駅前
15:34着
15:34発
新橋五丁目
15:35着
15:35発
新橋六丁目
15:39着
15:39発
大門駅前
15:42着
15:42発
金杉橋
15:45着
15:45発
芝園橋
15:48着
15:48発
赤羽橋駅前
15:49着
15:49発
中ノ橋(港区)
15:52着
15:52発
麻布十番駅前
15:53着
15:53発
二ノ橋
15:54着
15:54発
三ノ橋
15:57着
15:57発
古川橋
15:58着
15:58発
四ノ橋
15:59着
15:59発
光林寺前
16:01着
16:01発
天現寺橋 2分
16:03着
16:03発
広尾病院前 4分
16:04着
16:04発
広尾五丁目 5分
16:05着
16:05発
広尾一丁目 6分
16:06着
16:06発
恵比寿橋 7分
16:08着
16:08発
渋谷橋 9分
16:10着
16:10発
東三丁目 11分
16:12着
16:12発
東二丁目 13分
16:13着
16:13発
渋谷車庫前 14分
16:14着
16:14発
並木橋 15分
16:17着
渋谷駅前 18分