都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:43発

所要時間(概算)
15:17発 新橋駅前
15:18着
15:18発
新橋五丁目
15:19着
15:19発
新橋六丁目
15:23着
15:23発
大門駅前
15:26着
15:26発
金杉橋
15:29着
15:29発
芝園橋
15:32着
15:32発
赤羽橋駅前
15:33着
15:33発
中ノ橋(港区)
15:36着
15:36発
麻布十番駅前
15:37着
15:37発
二ノ橋
15:38着
15:38発
三ノ橋
15:41着
15:41発
古川橋
15:42着
15:42発
四ノ橋
15:43着
15:43発
光林寺前
15:45着
15:45発
天現寺橋 2分
15:47着
15:47発
広尾病院前 4分
15:48着
15:48発
広尾五丁目 5分
15:49着
15:49発
広尾一丁目 6分
15:50着
15:50発
恵比寿橋 7分
15:52着
15:52発
渋谷橋 9分
15:54着
15:54発
東三丁目 11分
15:56着
15:56発
東二丁目 13分
15:57着
15:57発
渋谷車庫前 14分
15:58着
15:58発
並木橋 15分
16:01着
渋谷駅前 18分