都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:09発 新橋駅前
15:10着
15:10発
新橋五丁目
15:11着
15:11発
新橋六丁目
15:15着
15:15発
大門駅前
15:18着
15:18発
金杉橋
15:21着
15:21発
芝園橋
15:24着
15:24発
赤羽橋駅前
15:25着
15:25発
中ノ橋(港区)
15:28着
15:28発
麻布十番駅前
15:29着
15:29発
二ノ橋
15:30着
15:30発
三ノ橋
15:33着
15:33発
古川橋
15:34着
15:34発
四ノ橋
15:35着
15:35発
光林寺前
15:37着
15:37発
天現寺橋 2分
15:39着
15:39発
広尾病院前 4分
15:40着
15:40発
広尾五丁目 5分
15:41着
15:41発
広尾一丁目 6分
15:42着
15:42発
恵比寿橋 7分
15:44着
15:44発
渋谷橋 9分
15:46着
15:46発
東三丁目 11分
15:48着
15:48発
東二丁目 13分
15:49着
15:49発
渋谷車庫前 14分
15:50着
15:50発
並木橋 15分
15:53着
渋谷駅前 18分