都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:27発

所要時間(概算)
15:01発 新橋駅前
15:02着
15:02発
新橋五丁目
15:03着
15:03発
新橋六丁目
15:07着
15:07発
大門駅前
15:10着
15:10発
金杉橋
15:13着
15:13発
芝園橋
15:16着
15:16発
赤羽橋駅前
15:17着
15:17発
中ノ橋(港区)
15:20着
15:20発
麻布十番駅前
15:21着
15:21発
二ノ橋
15:22着
15:22発
三ノ橋
15:25着
15:25発
古川橋
15:26着
15:26発
四ノ橋
15:27着
15:27発
光林寺前
15:29着
15:29発
天現寺橋 2分
15:31着
15:31発
広尾病院前 4分
15:32着
15:32発
広尾五丁目 5分
15:33着
15:33発
広尾一丁目 6分
15:34着
15:34発
恵比寿橋 7分
15:36着
15:36発
渋谷橋 9分
15:38着
15:38発
東三丁目 11分
15:40着
15:40発
東二丁目 13分
15:41着
15:41発
渋谷車庫前 14分
15:42着
15:42発
並木橋 15分
15:45着
渋谷駅前 18分