都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:19発

所要時間(概算)
14:53発 新橋駅前
14:54着
14:54発
新橋五丁目
14:55着
14:55発
新橋六丁目
14:59着
14:59発
大門駅前
15:02着
15:02発
金杉橋
15:05着
15:05発
芝園橋
15:08着
15:08発
赤羽橋駅前
15:09着
15:09発
中ノ橋(港区)
15:12着
15:12発
麻布十番駅前
15:13着
15:13発
二ノ橋
15:14着
15:14発
三ノ橋
15:17着
15:17発
古川橋
15:18着
15:18発
四ノ橋
15:19着
15:19発
光林寺前
15:21着
15:21発
天現寺橋 2分
15:23着
15:23発
広尾病院前 4分
15:24着
15:24発
広尾五丁目 5分
15:25着
15:25発
広尾一丁目 6分
15:26着
15:26発
恵比寿橋 7分
15:28着
15:28発
渋谷橋 9分
15:30着
15:30発
東三丁目 11分
15:32着
15:32発
東二丁目 13分
15:33着
15:33発
渋谷車庫前 14分
15:34着
15:34発
並木橋 15分
15:37着
渋谷駅前 18分