都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:11発

所要時間(概算)
14:45発 新橋駅前
14:46着
14:46発
新橋五丁目
14:47着
14:47発
新橋六丁目
14:51着
14:51発
大門駅前
14:54着
14:54発
金杉橋
14:57着
14:57発
芝園橋
15:00着
15:00発
赤羽橋駅前
15:01着
15:01発
中ノ橋(港区)
15:04着
15:04発
麻布十番駅前
15:05着
15:05発
二ノ橋
15:06着
15:06発
三ノ橋
15:09着
15:09発
古川橋
15:10着
15:10発
四ノ橋
15:11着
15:11発
光林寺前
15:13着
15:13発
天現寺橋 2分
15:15着
15:15発
広尾病院前 4分
15:16着
15:16発
広尾五丁目 5分
15:17着
15:17発
広尾一丁目 6分
15:18着
15:18発
恵比寿橋 7分
15:20着
15:20発
渋谷橋 9分
15:22着
15:22発
東三丁目 11分
15:24着
15:24発
東二丁目 13分
15:25着
15:25発
渋谷車庫前 14分
15:26着
15:26発
並木橋 15分
15:29着
渋谷駅前 18分