都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 15:03発

所要時間(概算)
14:37発 新橋駅前
14:38着
14:38発
新橋五丁目
14:39着
14:39発
新橋六丁目
14:43着
14:43発
大門駅前
14:46着
14:46発
金杉橋
14:49着
14:49発
芝園橋
14:52着
14:52発
赤羽橋駅前
14:53着
14:53発
中ノ橋(港区)
14:56着
14:56発
麻布十番駅前
14:57着
14:57発
二ノ橋
14:58着
14:58発
三ノ橋
15:01着
15:01発
古川橋
15:02着
15:02発
四ノ橋
15:03着
15:03発
光林寺前
15:05着
15:05発
天現寺橋 2分
15:07着
15:07発
広尾病院前 4分
15:08着
15:08発
広尾五丁目 5分
15:09着
15:09発
広尾一丁目 6分
15:10着
15:10発
恵比寿橋 7分
15:12着
15:12発
渋谷橋 9分
15:14着
15:14発
東三丁目 11分
15:16着
15:16発
東二丁目 13分
15:17着
15:17発
渋谷車庫前 14分
15:18着
15:18発
並木橋 15分
15:21着
渋谷駅前 18分