都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:55発

所要時間(概算)
14:29発 新橋駅前
14:30着
14:30発
新橋五丁目
14:31着
14:31発
新橋六丁目
14:35着
14:35発
大門駅前
14:38着
14:38発
金杉橋
14:41着
14:41発
芝園橋
14:44着
14:44発
赤羽橋駅前
14:45着
14:45発
中ノ橋(港区)
14:48着
14:48発
麻布十番駅前
14:49着
14:49発
二ノ橋
14:50着
14:50発
三ノ橋
14:53着
14:53発
古川橋
14:54着
14:54発
四ノ橋
14:55着
14:55発
光林寺前
14:57着
14:57発
天現寺橋 2分
14:59着
14:59発
広尾病院前 4分
15:00着
15:00発
広尾五丁目 5分
15:01着
15:01発
広尾一丁目 6分
15:02着
15:02発
恵比寿橋 7分
15:04着
15:04発
渋谷橋 9分
15:06着
15:06発
東三丁目 11分
15:08着
15:08発
東二丁目 13分
15:09着
15:09発
渋谷車庫前 14分
15:10着
15:10発
並木橋 15分
15:13着
渋谷駅前 18分