都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:38発

所要時間(概算)
14:12発 新橋駅前
14:13着
14:13発
新橋五丁目
14:14着
14:14発
新橋六丁目
14:18着
14:18発
大門駅前
14:21着
14:21発
金杉橋
14:24着
14:24発
芝園橋
14:27着
14:27発
赤羽橋駅前
14:28着
14:28発
中ノ橋(港区)
14:31着
14:31発
麻布十番駅前
14:32着
14:32発
二ノ橋
14:33着
14:33発
三ノ橋
14:36着
14:36発
古川橋
14:37着
14:37発
四ノ橋
14:38着
14:38発
光林寺前
14:40着
14:40発
天現寺橋 2分
14:42着
14:42発
広尾病院前 4分
14:43着
14:43発
広尾五丁目 5分
14:44着
14:44発
広尾一丁目 6分
14:45着
14:45発
恵比寿橋 7分
14:47着
14:47発
渋谷橋 9分
14:49着
14:49発
東三丁目 11分
14:51着
14:51発
東二丁目 13分
14:52着
14:52発
渋谷車庫前 14分
14:53着
14:53発
並木橋 15分
14:56着
渋谷駅前 18分