都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:29発

所要時間(概算)
14:03発 新橋駅前
14:04着
14:04発
新橋五丁目
14:05着
14:05発
新橋六丁目
14:09着
14:09発
大門駅前
14:12着
14:12発
金杉橋
14:15着
14:15発
芝園橋
14:18着
14:18発
赤羽橋駅前
14:19着
14:19発
中ノ橋(港区)
14:22着
14:22発
麻布十番駅前
14:23着
14:23発
二ノ橋
14:24着
14:24発
三ノ橋
14:27着
14:27発
古川橋
14:28着
14:28発
四ノ橋
14:29着
14:29発
光林寺前
14:31着
14:31発
天現寺橋 2分
14:33着
14:33発
広尾病院前 4分
14:34着
14:34発
広尾五丁目 5分
14:35着
14:35発
広尾一丁目 6分
14:36着
14:36発
恵比寿橋 7分
14:38着
14:38発
渋谷橋 9分
14:40着
14:40発
東三丁目 11分
14:42着
14:42発
東二丁目 13分
14:43着
14:43発
渋谷車庫前 14分
14:44着
14:44発
並木橋 15分
14:47着
渋谷駅前 18分