都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:20発

所要時間(概算)
13:54発 新橋駅前
13:55着
13:55発
新橋五丁目
13:56着
13:56発
新橋六丁目
14:00着
14:00発
大門駅前
14:03着
14:03発
金杉橋
14:06着
14:06発
芝園橋
14:09着
14:09発
赤羽橋駅前
14:10着
14:10発
中ノ橋(港区)
14:13着
14:13発
麻布十番駅前
14:14着
14:14発
二ノ橋
14:15着
14:15発
三ノ橋
14:18着
14:18発
古川橋
14:19着
14:19発
四ノ橋
14:20着
14:20発
光林寺前
14:22着
14:22発
天現寺橋 2分
14:24着
14:24発
広尾病院前 4分
14:25着
14:25発
広尾五丁目 5分
14:26着
14:26発
広尾一丁目 6分
14:27着
14:27発
恵比寿橋 7分
14:29着
14:29発
渋谷橋 9分
14:31着
14:31発
東三丁目 11分
14:33着
14:33発
東二丁目 13分
14:34着
14:34発
渋谷車庫前 14分
14:35着
14:35発
並木橋 15分
14:38着
渋谷駅前 18分