都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:11発

所要時間(概算)
13:45発 新橋駅前
13:46着
13:46発
新橋五丁目
13:47着
13:47発
新橋六丁目
13:51着
13:51発
大門駅前
13:54着
13:54発
金杉橋
13:57着
13:57発
芝園橋
14:00着
14:00発
赤羽橋駅前
14:01着
14:01発
中ノ橋(港区)
14:04着
14:04発
麻布十番駅前
14:05着
14:05発
二ノ橋
14:06着
14:06発
三ノ橋
14:09着
14:09発
古川橋
14:10着
14:10発
四ノ橋
14:11着
14:11発
光林寺前
14:13着
14:13発
天現寺橋 2分
14:15着
14:15発
広尾病院前 4分
14:16着
14:16発
広尾五丁目 5分
14:17着
14:17発
広尾一丁目 6分
14:18着
14:18発
恵比寿橋 7分
14:20着
14:20発
渋谷橋 9分
14:22着
14:22発
東三丁目 11分
14:24着
14:24発
東二丁目 13分
14:25着
14:25発
渋谷車庫前 14分
14:26着
14:26発
並木橋 15分
14:29着
渋谷駅前 18分