都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 14:02発

所要時間(概算)
13:36発 新橋駅前
13:37着
13:37発
新橋五丁目
13:38着
13:38発
新橋六丁目
13:42着
13:42発
大門駅前
13:45着
13:45発
金杉橋
13:48着
13:48発
芝園橋
13:51着
13:51発
赤羽橋駅前
13:52着
13:52発
中ノ橋(港区)
13:55着
13:55発
麻布十番駅前
13:56着
13:56発
二ノ橋
13:57着
13:57発
三ノ橋
14:00着
14:00発
古川橋
14:01着
14:01発
四ノ橋
14:02着
14:02発
光林寺前
14:04着
14:04発
天現寺橋 2分
14:06着
14:06発
広尾病院前 4分
14:07着
14:07発
広尾五丁目 5分
14:08着
14:08発
広尾一丁目 6分
14:09着
14:09発
恵比寿橋 7分
14:11着
14:11発
渋谷橋 9分
14:13着
14:13発
東三丁目 11分
14:15着
14:15発
東二丁目 13分
14:16着
14:16発
渋谷車庫前 14分
14:17着
14:17発
並木橋 15分
14:20着
渋谷駅前 18分