都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:27発 新橋駅前
13:28着
13:28発
新橋五丁目
13:29着
13:29発
新橋六丁目
13:33着
13:33発
大門駅前
13:36着
13:36発
金杉橋
13:39着
13:39発
芝園橋
13:42着
13:42発
赤羽橋駅前
13:43着
13:43発
中ノ橋(港区)
13:46着
13:46発
麻布十番駅前
13:47着
13:47発
二ノ橋
13:48着
13:48発
三ノ橋
13:51着
13:51発
古川橋
13:52着
13:52発
四ノ橋
13:53着
13:53発
光林寺前
13:55着
13:55発
天現寺橋 2分
13:57着
13:57発
広尾病院前 4分
13:58着
13:58発
広尾五丁目 5分
13:59着
13:59発
広尾一丁目 6分
14:00着
14:00発
恵比寿橋 7分
14:02着
14:02発
渋谷橋 9分
14:04着
14:04発
東三丁目 11分
14:06着
14:06発
東二丁目 13分
14:07着
14:07発
渋谷車庫前 14分
14:08着
14:08発
並木橋 15分
14:11着
渋谷駅前 18分