都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:18発 新橋駅前
13:19着
13:19発
新橋五丁目
13:20着
13:20発
新橋六丁目
13:24着
13:24発
大門駅前
13:27着
13:27発
金杉橋
13:30着
13:30発
芝園橋
13:33着
13:33発
赤羽橋駅前
13:34着
13:34発
中ノ橋(港区)
13:37着
13:37発
麻布十番駅前
13:38着
13:38発
二ノ橋
13:39着
13:39発
三ノ橋
13:42着
13:42発
古川橋
13:43着
13:43発
四ノ橋
13:44着
13:44発
光林寺前
13:46着
13:46発
天現寺橋 2分
13:48着
13:48発
広尾病院前 4分
13:49着
13:49発
広尾五丁目 5分
13:50着
13:50発
広尾一丁目 6分
13:51着
13:51発
恵比寿橋 7分
13:53着
13:53発
渋谷橋 9分
13:55着
13:55発
東三丁目 11分
13:57着
13:57発
東二丁目 13分
13:58着
13:58発
渋谷車庫前 14分
13:59着
13:59発
並木橋 15分
14:02着
渋谷駅前 18分