都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:09発 新橋駅前
13:10着
13:10発
新橋五丁目
13:11着
13:11発
新橋六丁目
13:15着
13:15発
大門駅前
13:18着
13:18発
金杉橋
13:21着
13:21発
芝園橋
13:24着
13:24発
赤羽橋駅前
13:25着
13:25発
中ノ橋(港区)
13:28着
13:28発
麻布十番駅前
13:29着
13:29発
二ノ橋
13:30着
13:30発
三ノ橋
13:33着
13:33発
古川橋
13:34着
13:34発
四ノ橋
13:35着
13:35発
光林寺前
13:37着
13:37発
天現寺橋 2分
13:39着
13:39発
広尾病院前 4分
13:40着
13:40発
広尾五丁目 5分
13:41着
13:41発
広尾一丁目 6分
13:42着
13:42発
恵比寿橋 7分
13:44着
13:44発
渋谷橋 9分
13:46着
13:46発
東三丁目 11分
13:48着
13:48発
東二丁目 13分
13:49着
13:49発
渋谷車庫前 14分
13:50着
13:50発
並木橋 15分
13:53着
渋谷駅前 18分