都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:26発

所要時間(概算)
13:00発 新橋駅前
13:01着
13:01発
新橋五丁目
13:02着
13:02発
新橋六丁目
13:06着
13:06発
大門駅前
13:09着
13:09発
金杉橋
13:12着
13:12発
芝園橋
13:15着
13:15発
赤羽橋駅前
13:16着
13:16発
中ノ橋(港区)
13:19着
13:19発
麻布十番駅前
13:20着
13:20発
二ノ橋
13:21着
13:21発
三ノ橋
13:24着
13:24発
古川橋
13:25着
13:25発
四ノ橋
13:26着
13:26発
光林寺前
13:28着
13:28発
天現寺橋 2分
13:30着
13:30発
広尾病院前 4分
13:31着
13:31発
広尾五丁目 5分
13:32着
13:32発
広尾一丁目 6分
13:33着
13:33発
恵比寿橋 7分
13:35着
13:35発
渋谷橋 9分
13:37着
13:37発
東三丁目 11分
13:39着
13:39発
東二丁目 13分
13:40着
13:40発
渋谷車庫前 14分
13:41着
13:41発
並木橋 15分
13:44着
渋谷駅前 18分