都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:17発

所要時間(概算)
12:51発 新橋駅前
12:52着
12:52発
新橋五丁目
12:53着
12:53発
新橋六丁目
12:56着
12:56発
大門駅前
12:59着
12:59発
金杉橋
13:02着
13:02発
芝園橋
13:06着
13:06発
赤羽橋駅前
13:07着
13:07発
中ノ橋(港区)
13:10着
13:10発
麻布十番駅前
13:11着
13:11発
二ノ橋
13:12着
13:12発
三ノ橋
13:15着
13:15発
古川橋
13:16着
13:16発
四ノ橋
13:17着
13:17発
光林寺前
13:19着
13:19発
天現寺橋 2分
13:21着
13:21発
広尾病院前 4分
13:22着
13:22発
広尾五丁目 5分
13:23着
13:23発
広尾一丁目 6分
13:24着
13:24発
恵比寿橋 7分
13:26着
13:26発
渋谷橋 9分
13:28着
13:28発
東三丁目 11分
13:30着
13:30発
東二丁目 13分
13:31着
13:31発
渋谷車庫前 14分
13:32着
13:32発
並木橋 15分
13:35着
渋谷駅前 18分