都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 13:08発

所要時間(概算)
12:42発 新橋駅前
12:43着
12:43発
新橋五丁目
12:44着
12:44発
新橋六丁目
12:47着
12:47発
大門駅前
12:50着
12:50発
金杉橋
12:53着
12:53発
芝園橋
12:57着
12:57発
赤羽橋駅前
12:58着
12:58発
中ノ橋(港区)
13:01着
13:01発
麻布十番駅前
13:02着
13:02発
二ノ橋
13:03着
13:03発
三ノ橋
13:06着
13:06発
古川橋
13:07着
13:07発
四ノ橋
13:08着
13:08発
光林寺前
13:10着
13:10発
天現寺橋 2分
13:12着
13:12発
広尾病院前 4分
13:13着
13:13発
広尾五丁目 5分
13:14着
13:14発
広尾一丁目 6分
13:15着
13:15発
恵比寿橋 7分
13:17着
13:17発
渋谷橋 9分
13:19着
13:19発
東三丁目 11分
13:21着
13:21発
東二丁目 13分
13:22着
13:22発
渋谷車庫前 14分
13:23着
13:23発
並木橋 15分
13:26着
渋谷駅前 18分