都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:59発

所要時間(概算)
12:33発 新橋駅前
12:34着
12:34発
新橋五丁目
12:35着
12:35発
新橋六丁目
12:38着
12:38発
大門駅前
12:41着
12:41発
金杉橋
12:44着
12:44発
芝園橋
12:48着
12:48発
赤羽橋駅前
12:49着
12:49発
中ノ橋(港区)
12:52着
12:52発
麻布十番駅前
12:53着
12:53発
二ノ橋
12:54着
12:54発
三ノ橋
12:57着
12:57発
古川橋
12:58着
12:58発
四ノ橋
12:59着
12:59発
光林寺前
13:01着
13:01発
天現寺橋 2分
13:03着
13:03発
広尾病院前 4分
13:04着
13:04発
広尾五丁目 5分
13:05着
13:05発
広尾一丁目 6分
13:06着
13:06発
恵比寿橋 7分
13:08着
13:08発
渋谷橋 9分
13:10着
13:10発
東三丁目 11分
13:12着
13:12発
東二丁目 13分
13:13着
13:13発
渋谷車庫前 14分
13:14着
13:14発
並木橋 15分
13:17着
渋谷駅前 18分