都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:50発

所要時間(概算)
12:24発 新橋駅前
12:26着
12:26発
新橋五丁目
12:27着
12:27発
新橋六丁目
12:29着
12:29発
大門駅前
12:32着
12:32発
金杉橋
12:35着
12:35発
芝園橋
12:39着
12:39発
赤羽橋駅前
12:40着
12:40発
中ノ橋(港区)
12:43着
12:43発
麻布十番駅前
12:44着
12:44発
二ノ橋
12:45着
12:45発
三ノ橋
12:48着
12:48発
古川橋
12:49着
12:49発
四ノ橋
12:50着
12:50発
光林寺前
12:52着
12:52発
天現寺橋 2分
12:54着
12:54発
広尾病院前 4分
12:55着
12:55発
広尾五丁目 5分
12:56着
12:56発
広尾一丁目 6分
12:57着
12:57発
恵比寿橋 7分
12:59着
12:59発
渋谷橋 9分
13:01着
13:01発
東三丁目 11分
13:03着
13:03発
東二丁目 13分
13:04着
13:04発
渋谷車庫前 14分
13:05着
13:05発
並木橋 15分
13:08着
渋谷駅前 18分