都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:41発

所要時間(概算)
12:15発 新橋駅前
12:17着
12:17発
新橋五丁目
12:18着
12:18発
新橋六丁目
12:20着
12:20発
大門駅前
12:23着
12:23発
金杉橋
12:26着
12:26発
芝園橋
12:30着
12:30発
赤羽橋駅前
12:31着
12:31発
中ノ橋(港区)
12:34着
12:34発
麻布十番駅前
12:35着
12:35発
二ノ橋
12:36着
12:36発
三ノ橋
12:39着
12:39発
古川橋
12:40着
12:40発
四ノ橋
12:41着
12:41発
光林寺前
12:43着
12:43発
天現寺橋 2分
12:45着
12:45発
広尾病院前 4分
12:46着
12:46発
広尾五丁目 5分
12:47着
12:47発
広尾一丁目 6分
12:48着
12:48発
恵比寿橋 7分
12:50着
12:50発
渋谷橋 9分
12:52着
12:52発
東三丁目 11分
12:54着
12:54発
東二丁目 13分
12:55着
12:55発
渋谷車庫前 14分
12:56着
12:56発
並木橋 15分
12:59着
渋谷駅前 18分