都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:06発 新橋駅前
12:08着
12:08発
新橋五丁目
12:09着
12:09発
新橋六丁目
12:11着
12:11発
大門駅前
12:14着
12:14発
金杉橋
12:17着
12:17発
芝園橋
12:21着
12:21発
赤羽橋駅前
12:22着
12:22発
中ノ橋(港区)
12:25着
12:25発
麻布十番駅前
12:26着
12:26発
二ノ橋
12:27着
12:27発
三ノ橋
12:30着
12:30発
古川橋
12:31着
12:31発
四ノ橋
12:32着
12:32発
光林寺前
12:34着
12:34発
天現寺橋 2分
12:36着
12:36発
広尾病院前 4分
12:37着
12:37発
広尾五丁目 5分
12:38着
12:38発
広尾一丁目 6分
12:39着
12:39発
恵比寿橋 7分
12:41着
12:41発
渋谷橋 9分
12:43着
12:43発
東三丁目 11分
12:45着
12:45発
東二丁目 13分
12:46着
12:46発
渋谷車庫前 14分
12:47着
12:47発
並木橋 15分
12:50着
渋谷駅前 18分