都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:22発

所要時間(概算)
11:56発 新橋駅前
11:58着
11:58発
新橋五丁目
11:59着
11:59発
新橋六丁目
12:01着
12:01発
大門駅前
12:04着
12:04発
金杉橋
12:07着
12:07発
芝園橋
12:11着
12:11発
赤羽橋駅前
12:12着
12:12発
中ノ橋(港区)
12:15着
12:15発
麻布十番駅前
12:16着
12:16発
二ノ橋
12:17着
12:17発
三ノ橋
12:20着
12:20発
古川橋
12:21着
12:21発
四ノ橋
12:22着
12:22発
光林寺前
12:24着
12:24発
天現寺橋 2分
12:26着
12:26発
広尾病院前 4分
12:27着
12:27発
広尾五丁目 5分
12:28着
12:28発
広尾一丁目 6分
12:29着
12:29発
恵比寿橋 7分
12:31着
12:31発
渋谷橋 9分
12:33着
12:33発
東三丁目 11分
12:35着
12:35発
東二丁目 13分
12:36着
12:36発
渋谷車庫前 14分
12:37着
12:37発
並木橋 15分
12:40着
渋谷駅前 18分