都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 12:12発

所要時間(概算)
11:46発 新橋駅前
11:48着
11:48発
新橋五丁目
11:49着
11:49発
新橋六丁目
11:51着
11:51発
大門駅前
11:54着
11:54発
金杉橋
11:57着
11:57発
芝園橋
12:01着
12:01発
赤羽橋駅前
12:02着
12:02発
中ノ橋(港区)
12:05着
12:05発
麻布十番駅前
12:06着
12:06発
二ノ橋
12:07着
12:07発
三ノ橋
12:10着
12:10発
古川橋
12:11着
12:11発
四ノ橋
12:12着
12:12発
光林寺前
12:14着
12:14発
天現寺橋 2分
12:16着
12:16発
広尾病院前 4分
12:17着
12:17発
広尾五丁目 5分
12:18着
12:18発
広尾一丁目 6分
12:19着
12:19発
恵比寿橋 7分
12:21着
12:21発
渋谷橋 9分
12:23着
12:23発
東三丁目 11分
12:25着
12:25発
東二丁目 13分
12:26着
12:26発
渋谷車庫前 14分
12:27着
12:27発
並木橋 15分
12:30着
渋谷駅前 18分