都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:57発

所要時間(概算)
11:31発 新橋駅前
11:33着
11:33発
新橋五丁目
11:34着
11:34発
新橋六丁目
11:36着
11:36発
大門駅前
11:39着
11:39発
金杉橋
11:42着
11:42発
芝園橋
11:46着
11:46発
赤羽橋駅前
11:47着
11:47発
中ノ橋(港区)
11:50着
11:50発
麻布十番駅前
11:51着
11:51発
二ノ橋
11:52着
11:52発
三ノ橋
11:55着
11:55発
古川橋
11:56着
11:56発
四ノ橋
11:57着
11:57発
光林寺前
11:59着
11:59発
天現寺橋 2分
12:01着
12:01発
広尾病院前 4分
12:02着
12:02発
広尾五丁目 5分
12:03着
12:03発
広尾一丁目 6分
12:04着
12:04発
恵比寿橋 7分
12:06着
12:06発
渋谷橋 9分
12:08着
12:08発
東三丁目 11分
12:10着
12:10発
東二丁目 13分
12:11着
12:11発
渋谷車庫前 14分
12:12着
12:12発
並木橋 15分
12:15着
渋谷駅前 18分