都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:41発

所要時間(概算)
11:15発 新橋駅前
11:17着
11:17発
新橋五丁目
11:18着
11:18発
新橋六丁目
11:20着
11:20発
大門駅前
11:23着
11:23発
金杉橋
11:26着
11:26発
芝園橋
11:30着
11:30発
赤羽橋駅前
11:31着
11:31発
中ノ橋(港区)
11:34着
11:34発
麻布十番駅前
11:35着
11:35発
二ノ橋
11:36着
11:36発
三ノ橋
11:39着
11:39発
古川橋
11:40着
11:40発
四ノ橋
11:41着
11:41発
光林寺前
11:43着
11:43発
天現寺橋 2分
11:45着
11:45発
広尾病院前 4分
11:46着
11:46発
広尾五丁目 5分
11:47着
11:47発
広尾一丁目 6分
11:48着
11:48発
恵比寿橋 7分
11:50着
11:50発
渋谷橋 9分
11:52着
11:52発
東三丁目 11分
11:54着
11:54発
東二丁目 13分
11:55着
11:55発
渋谷車庫前 14分
11:56着
11:56発
並木橋 15分
11:59着
渋谷駅前 18分