都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:26発

所要時間(概算)
11:00発 新橋駅前
11:02着
11:02発
新橋五丁目
11:03着
11:03発
新橋六丁目
11:05着
11:05発
大門駅前
11:08着
11:08発
金杉橋
11:11着
11:11発
芝園橋
11:15着
11:15発
赤羽橋駅前
11:16着
11:16発
中ノ橋(港区)
11:19着
11:19発
麻布十番駅前
11:20着
11:20発
二ノ橋
11:21着
11:21発
三ノ橋
11:24着
11:24発
古川橋
11:25着
11:25発
四ノ橋
11:26着
11:26発
光林寺前
11:28着
11:28発
天現寺橋 2分
11:30着
11:30発
広尾病院前 4分
11:31着
11:31発
広尾五丁目 5分
11:32着
11:32発
広尾一丁目 6分
11:33着
11:33発
恵比寿橋 7分
11:35着
11:35発
渋谷橋 9分
11:37着
11:37発
東三丁目 11分
11:39着
11:39発
東二丁目 13分
11:40着
11:40発
渋谷車庫前 14分
11:41着
11:41発
並木橋 15分
11:44着
渋谷駅前 18分