都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:01発

所要時間(概算)
10:35発 新橋駅前
10:37着
10:37発
新橋五丁目
10:38着
10:38発
新橋六丁目
10:40着
10:40発
大門駅前
10:43着
10:43発
金杉橋
10:46着
10:46発
芝園橋
10:50着
10:50発
赤羽橋駅前
10:51着
10:51発
中ノ橋(港区)
10:54着
10:54発
麻布十番駅前
10:55着
10:55発
二ノ橋
10:56着
10:56発
三ノ橋
10:59着
10:59発
古川橋
11:00着
11:00発
四ノ橋
11:01着
11:01発
光林寺前
11:03着
11:03発
天現寺橋 2分
11:05着
11:05発
広尾病院前 4分
11:06着
11:06発
広尾五丁目 5分
11:07着
11:07発
広尾一丁目 6分
11:08着
11:08発
恵比寿橋 7分
11:10着
11:10発
渋谷橋 9分
11:12着
11:12発
東三丁目 11分
11:14着
11:14発
東二丁目 13分
11:15着
11:15発
渋谷車庫前 14分
11:16着
11:16発
並木橋 15分
11:19着
渋谷駅前 18分