都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:52発

所要時間(概算)
10:26発 新橋駅前
10:28着
10:28発
新橋五丁目
10:29着
10:29発
新橋六丁目
10:31着
10:31発
大門駅前
10:34着
10:34発
金杉橋
10:37着
10:37発
芝園橋
10:41着
10:41発
赤羽橋駅前
10:42着
10:42発
中ノ橋(港区)
10:45着
10:45発
麻布十番駅前
10:46着
10:46発
二ノ橋
10:47着
10:47発
三ノ橋
10:50着
10:50発
古川橋
10:51着
10:51発
四ノ橋
10:52着
10:52発
光林寺前
10:54着
10:54発
天現寺橋 2分
10:56着
10:56発
広尾病院前 4分
10:57着
10:57発
広尾五丁目 5分
10:58着
10:58発
広尾一丁目 6分
10:59着
10:59発
恵比寿橋 7分
11:01着
11:01発
渋谷橋 9分
11:03着
11:03発
東三丁目 11分
11:05着
11:05発
東二丁目 13分
11:06着
11:06発
渋谷車庫前 14分
11:07着
11:07発
並木橋 15分
11:10着
渋谷駅前 18分