都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:16発 新橋駅前
10:18着
10:18発
新橋五丁目
10:19着
10:19発
新橋六丁目
10:21着
10:21発
大門駅前
10:24着
10:24発
金杉橋
10:27着
10:27発
芝園橋
10:31着
10:31発
赤羽橋駅前
10:32着
10:32発
中ノ橋(港区)
10:35着
10:35発
麻布十番駅前
10:36着
10:36発
二ノ橋
10:37着
10:37発
三ノ橋
10:40着
10:40発
古川橋
10:41着
10:41発
四ノ橋
10:42着
10:42発
光林寺前
10:44着
10:44発
天現寺橋 2分
10:46着
10:46発
広尾病院前 4分
10:47着
10:47発
広尾五丁目 5分
10:48着
10:48発
広尾一丁目 6分
10:49着
10:49発
恵比寿橋 7分
10:51着
10:51発
渋谷橋 9分
10:53着
10:53発
東三丁目 11分
10:55着
10:55発
東二丁目 13分
10:56着
10:56発
渋谷車庫前 14分
10:57着
10:57発
並木橋 15分
11:00着
渋谷駅前 18分