都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:04発 新橋駅前
10:06着
10:06発
新橋五丁目
10:07着
10:07発
新橋六丁目
10:09着
10:09発
大門駅前
10:12着
10:12発
金杉橋
10:15着
10:15発
芝園橋
10:19着
10:19発
赤羽橋駅前
10:20着
10:20発
中ノ橋(港区)
10:23着
10:23発
麻布十番駅前
10:24着
10:24発
二ノ橋
10:25着
10:25発
三ノ橋
10:28着
10:28発
古川橋
10:29着
10:29発
四ノ橋
10:30着
10:30発
光林寺前
10:32着
10:32発
天現寺橋 2分
10:34着
10:34発
広尾病院前 4分
10:35着
10:35発
広尾五丁目 5分
10:36着
10:36発
広尾一丁目 6分
10:37着
10:37発
恵比寿橋 7分
10:39着
10:39発
渋谷橋 9分
10:41着
10:41発
東三丁目 11分
10:43着
10:43発
東二丁目 13分
10:44着
10:44発
渋谷車庫前 14分
10:45着
10:45発
並木橋 15分
10:48着
渋谷駅前 18分