都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:18発

所要時間(概算)
09:52発 新橋駅前
09:54着
09:54発
新橋五丁目
09:55着
09:55発
新橋六丁目
09:57着
09:57発
大門駅前
10:00着
10:00発
金杉橋
10:03着
10:03発
芝園橋
10:07着
10:07発
赤羽橋駅前
10:08着
10:08発
中ノ橋(港区)
10:11着
10:11発
麻布十番駅前
10:12着
10:12発
二ノ橋
10:13着
10:13発
三ノ橋
10:16着
10:16発
古川橋
10:17着
10:17発
四ノ橋
10:18着
10:18発
光林寺前
10:20着
10:20発
天現寺橋 2分
10:22着
10:22発
広尾病院前 4分
10:23着
10:23発
広尾五丁目 5分
10:24着
10:24発
広尾一丁目 6分
10:25着
10:25発
恵比寿橋 7分
10:26着
10:26発
渋谷橋 8分
10:28着
10:28発
東三丁目 10分
10:30着
10:30発
東二丁目 12分
10:31着
10:31発
渋谷車庫前 13分
10:32着
10:32発
並木橋 14分
10:35着
渋谷駅前 17分