都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:07発

所要時間(概算)
09:41発 新橋駅前
09:43着
09:43発
新橋五丁目
09:44着
09:44発
新橋六丁目
09:46着
09:46発
大門駅前
09:49着
09:49発
金杉橋
09:52着
09:52発
芝園橋
09:56着
09:56発
赤羽橋駅前
09:57着
09:57発
中ノ橋(港区)
10:00着
10:00発
麻布十番駅前
10:01着
10:01発
二ノ橋
10:02着
10:02発
三ノ橋
10:05着
10:05発
古川橋
10:06着
10:06発
四ノ橋
10:07着
10:07発
光林寺前
10:09着
10:09発
天現寺橋 2分
10:11着
10:11発
広尾病院前 4分
10:12着
10:12発
広尾五丁目 5分
10:13着
10:13発
広尾一丁目 6分
10:14着
10:14発
恵比寿橋 7分
10:15着
10:15発
渋谷橋 8分
10:17着
10:17発
東三丁目 10分
10:19着
10:19発
東二丁目 12分
10:20着
10:20発
渋谷車庫前 13分
10:21着
10:21発
並木橋 14分
10:24着
渋谷駅前 17分