都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:57発

所要時間(概算)
09:31発 新橋駅前
09:33着
09:33発
新橋五丁目
09:34着
09:34発
新橋六丁目
09:36着
09:36発
大門駅前
09:39着
09:39発
金杉橋
09:42着
09:42発
芝園橋
09:46着
09:46発
赤羽橋駅前
09:47着
09:47発
中ノ橋(港区)
09:50着
09:50発
麻布十番駅前
09:51着
09:51発
二ノ橋
09:52着
09:52発
三ノ橋
09:55着
09:55発
古川橋
09:56着
09:56発
四ノ橋
09:57着
09:57発
光林寺前
09:59着
09:59発
天現寺橋 2分
10:01着
10:01発
広尾病院前 4分
10:02着
10:02発
広尾五丁目 5分
10:03着
10:03発
広尾一丁目 6分
10:04着
10:04発
恵比寿橋 7分
10:05着
10:05発
渋谷橋 8分
10:07着
10:07発
東三丁目 10分
10:09着
10:09発
東二丁目 12分
10:10着
10:10発
渋谷車庫前 13分
10:11着
10:11発
並木橋 14分
10:14着
渋谷駅前 17分