都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:47発

所要時間(概算)
09:21発 新橋駅前
09:23着
09:23発
新橋五丁目
09:24着
09:24発
新橋六丁目
09:26着
09:26発
大門駅前
09:29着
09:29発
金杉橋
09:32着
09:32発
芝園橋
09:36着
09:36発
赤羽橋駅前
09:37着
09:37発
中ノ橋(港区)
09:40着
09:40発
麻布十番駅前
09:41着
09:41発
二ノ橋
09:42着
09:42発
三ノ橋
09:45着
09:45発
古川橋
09:46着
09:46発
四ノ橋
09:47着
09:47発
光林寺前
09:49着
09:49発
天現寺橋 2分
09:51着
09:51発
広尾病院前 4分
09:52着
09:52発
広尾五丁目 5分
09:53着
09:53発
広尾一丁目 6分
09:54着
09:54発
恵比寿橋 7分
09:55着
09:55発
渋谷橋 8分
09:57着
09:57発
東三丁目 10分
09:59着
09:59発
東二丁目 12分
10:00着
10:00発
渋谷車庫前 13分
10:01着
10:01発
並木橋 14分
10:04着
渋谷駅前 17分