都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:12発 新橋駅前
09:14着
09:14発
新橋五丁目
09:15着
09:15発
新橋六丁目
09:17着
09:17発
大門駅前
09:20着
09:20発
金杉橋
09:23着
09:23発
芝園橋
09:27着
09:27発
赤羽橋駅前
09:28着
09:28発
中ノ橋(港区)
09:31着
09:31発
麻布十番駅前
09:32着
09:32発
二ノ橋
09:33着
09:33発
三ノ橋
09:36着
09:36発
古川橋
09:37着
09:37発
四ノ橋
09:38着
09:38発
光林寺前
09:40着
09:40発
天現寺橋 2分
09:42着
09:42発
広尾病院前 4分
09:43着
09:43発
広尾五丁目 5分
09:44着
09:44発
広尾一丁目 6分
09:45着
09:45発
恵比寿橋 7分
09:46着
09:46発
渋谷橋 8分
09:48着
09:48発
東三丁目 10分
09:50着
09:50発
東二丁目 12分
09:51着
09:51発
渋谷車庫前 13分
09:52着
09:52発
並木橋 14分
09:55着
渋谷駅前 17分