都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:03発 新橋駅前
09:05着
09:05発
新橋五丁目
09:06着
09:06発
新橋六丁目
09:08着
09:08発
大門駅前
09:11着
09:11発
金杉橋
09:14着
09:14発
芝園橋
09:18着
09:18発
赤羽橋駅前
09:19着
09:19発
中ノ橋(港区)
09:22着
09:22発
麻布十番駅前
09:23着
09:23発
二ノ橋
09:24着
09:24発
三ノ橋
09:27着
09:27発
古川橋
09:28着
09:28発
四ノ橋
09:29着
09:29発
光林寺前
09:31着
09:31発
天現寺橋 2分
09:33着
09:33発
広尾病院前 4分
09:34着
09:34発
広尾五丁目 5分
09:35着
09:35発
広尾一丁目 6分
09:36着
09:36発
恵比寿橋 7分
09:37着
09:37発
渋谷橋 8分
09:39着
09:39発
東三丁目 10分
09:41着
09:41発
東二丁目 12分
09:42着
09:42発
渋谷車庫前 13分
09:43着
09:43発
並木橋 14分
09:46着
渋谷駅前 17分