都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:20発

所要時間(概算)
08:54発 新橋駅前
08:56着
08:56発
新橋五丁目
08:57着
08:57発
新橋六丁目
08:59着
08:59発
大門駅前
09:02着
09:02発
金杉橋
09:05着
09:05発
芝園橋
09:09着
09:09発
赤羽橋駅前
09:10着
09:10発
中ノ橋(港区)
09:13着
09:13発
麻布十番駅前
09:14着
09:14発
二ノ橋
09:15着
09:15発
三ノ橋
09:18着
09:18発
古川橋
09:19着
09:19発
四ノ橋
09:20着
09:20発
光林寺前
09:22着
09:22発
天現寺橋 2分
09:24着
09:24発
広尾病院前 4分
09:25着
09:25発
広尾五丁目 5分
09:26着
09:26発
広尾一丁目 6分
09:27着
09:27発
恵比寿橋 7分
09:28着
09:28発
渋谷橋 8分
09:30着
09:30発
東三丁目 10分
09:32着
09:32発
東二丁目 12分
09:33着
09:33発
渋谷車庫前 13分
09:34着
09:34発
並木橋 14分
09:37着
渋谷駅前 17分