都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:02発

所要時間(概算)
08:36発 新橋駅前
08:38着
08:38発
新橋五丁目
08:39着
08:39発
新橋六丁目
08:41着
08:41発
大門駅前
08:44着
08:44発
金杉橋
08:47着
08:47発
芝園橋
08:51着
08:51発
赤羽橋駅前
08:52着
08:52発
中ノ橋(港区)
08:55着
08:55発
麻布十番駅前
08:56着
08:56発
二ノ橋
08:57着
08:57発
三ノ橋
09:00着
09:00発
古川橋
09:01着
09:01発
四ノ橋
09:02着
09:02発
光林寺前
09:04着
09:04発
天現寺橋 2分
09:06着
09:06発
広尾病院前 4分
09:07着
09:07発
広尾五丁目 5分
09:08着
09:08発
広尾一丁目 6分
09:09着
09:09発
恵比寿橋 7分
09:10着
09:10発
渋谷橋 8分
09:12着
09:12発
東三丁目 10分
09:13着
09:13発
東二丁目 11分
09:14着
09:14発
渋谷車庫前 12分
09:15着
09:15発
並木橋 13分
09:18着
渋谷駅前 16分