都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:27発 新橋駅前
08:29着
08:29発
新橋五丁目
08:30着
08:30発
新橋六丁目
08:32着
08:32発
大門駅前
08:35着
08:35発
金杉橋
08:38着
08:38発
芝園橋
08:42着
08:42発
赤羽橋駅前
08:43着
08:43発
中ノ橋(港区)
08:46着
08:46発
麻布十番駅前
08:47着
08:47発
二ノ橋
08:48着
08:48発
三ノ橋
08:50着
08:50発
古川橋
08:51着
08:51発
四ノ橋
08:52着
08:52発
光林寺前
08:54着
08:54発
天現寺橋 2分
08:56着
08:56発
広尾病院前 4分
08:57着
08:57発
広尾五丁目 5分
08:58着
08:58発
広尾一丁目 6分
08:59着
08:59発
恵比寿橋 7分
09:00着
09:00発
渋谷橋 8分
09:02着
09:02発
東三丁目 10分
09:03着
09:03発
東二丁目 11分
09:04着
09:04発
渋谷車庫前 12分
09:05着
09:05発
並木橋 13分
09:08着
渋谷駅前 16分