都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:18発 新橋駅前
08:20着
08:20発
新橋五丁目
08:21着
08:21発
新橋六丁目
08:23着
08:23発
大門駅前
08:26着
08:26発
金杉橋
08:29着
08:29発
芝園橋
08:33着
08:33発
赤羽橋駅前
08:34着
08:34発
中ノ橋(港区)
08:37着
08:37発
麻布十番駅前
08:38着
08:38発
二ノ橋
08:39着
08:39発
三ノ橋
08:41着
08:41発
古川橋
08:42着
08:42発
四ノ橋
08:43着
08:43発
光林寺前
08:44着
08:44発
天現寺橋 1分
08:46着
08:46発
広尾病院前 3分
08:47着
08:47発
広尾五丁目 4分
08:48着
08:48発
広尾一丁目 5分
08:49着
08:49発
恵比寿橋 6分
08:50着
08:50発
渋谷橋 7分
08:52着
08:52発
東三丁目 9分
08:53着
08:53発
東二丁目 10分
08:54着
08:54発
渋谷車庫前 11分
08:55着
08:55発
並木橋 12分
08:58着
渋谷駅前 15分