都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:09発 新橋駅前
08:11着
08:11発
新橋五丁目
08:12着
08:12発
新橋六丁目
08:14着
08:14発
大門駅前
08:17着
08:17発
金杉橋
08:20着
08:20発
芝園橋
08:24着
08:24発
赤羽橋駅前
08:25着
08:25発
中ノ橋(港区)
08:28着
08:28発
麻布十番駅前
08:29着
08:29発
二ノ橋
08:30着
08:30発
三ノ橋
08:32着
08:32発
古川橋
08:33着
08:33発
四ノ橋
08:34着
08:34発
光林寺前
08:35着
08:35発
天現寺橋 1分
08:37着
08:37発
広尾病院前 3分
08:38着
08:38発
広尾五丁目 4分
08:39着
08:39発
広尾一丁目 5分
08:40着
08:40発
恵比寿橋 6分
08:41着
08:41発
渋谷橋 7分
08:43着
08:43発
東三丁目 9分
08:44着
08:44発
東二丁目 10分
08:45着
08:45発
渋谷車庫前 11分
08:46着
08:46発
並木橋 12分
08:49着
渋谷駅前 15分